Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
FV
Canilla Esferica P/manguera Fv 436.03 C
- Grifería Canilla Manguera Esférica FV 436.03 -
Caracteristicas:
Color: Acero
Linea: Complementos para instalación
Prestaciones: Durabilidad, facil limpieza
Diseño: Para manguera
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Todos los productos pueden ser retirados sin costo desde nuestro depósito.
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 18 hrs.
- Sabados de 9 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
Caracteristicas:
Color: Acero
Linea: Complementos para instalación
Prestaciones: Durabilidad, facil limpieza
Diseño: Para manguera
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Todos los productos pueden ser retirados sin costo desde nuestro depósito.
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 18 hrs.
- Sabados de 9 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
| Voltaje | 0V |
| Marca | FV |
| Modelo | 0436.03/13 |
| Tamaño | 13 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo x Altura | 83.5 mm x 36.8 mm |
| Tipo de válvula | Esférica |
| Tipo de alimentación | Agua |
| Material | Bronce |




