Tienda oficial
Pideweb
Valforte GR-2050
Canilla Doble Lavatorio Lavarropa 1/2 X 3/4 Cromo Metalica
• Marca: LATYN TRADE.
• Linea: VALFORTE.
• Modelo: GR-2050.
• Canilla Doble Cromada para Conexion Lavarropa.
• Diámetro Conexión Pared 1/2 pulgada.
• Diámetro Conexión Lavarropa 3/4 pulgada.
• Cierre tradicional.
- Producto nuevo y sellado.
- Si esta Publicado es porque tenemos STOCK no necesitas consultarnos.
- Realizamos envió por mercado envió
- Ofrecemos Retiro en Persona en nuestro local de Lunes a Viernes 10:30 a 17:00H / Sábado de 11:00 a las 14:00 H
- Emitimos Factura A o B
• Linea: VALFORTE.
• Modelo: GR-2050.
• Canilla Doble Cromada para Conexion Lavarropa.
• Diámetro Conexión Pared 1/2 pulgada.
• Diámetro Conexión Lavarropa 3/4 pulgada.
• Cierre tradicional.
- Producto nuevo y sellado.
- Si esta Publicado es porque tenemos STOCK no necesitas consultarnos.
- Realizamos envió por mercado envió
- Ofrecemos Retiro en Persona en nuestro local de Lunes a Viernes 10:30 a 17:00H / Sábado de 11:00 a las 14:00 H
- Emitimos Factura A o B
| Marca | Valforte |
| Modelo | GR-2050 |
| Tamaño | 11 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Voltaje | 0 |
| Largo x Ancho x Altura | 12 cm x 4 cm x 12 cm |
| Tipo de válvula | Esférica |
| Material | Metal |
| Tipo de alimentación | Agua |
| Caudal máximo de agua | 20 l/min |
| Presión mínima | 0 psi |
| Temperatura máxima | 0 °C |








