Tienda oficial
Mundo Berrini
Wilson Orlando
Canguro Riñonera Deportiva Wilson Para Running Unisex Color Gris
- El color de la correa es negro.
- Tiene 3 compartimentos.
- Con 3 bolsillos externos.
- Hecha en poliéster.
- Con correa ajustable de 28cm.
| Marca | Wilson |
| Modelo | Orlando |
| Edad | Adultos |
| Color | Gris |
| Género | Hombre |
| Color de la correa | Negro |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Cantidad de bolsillos exteriores | 3 |
| Cantidad de bolsillos interiores | 2 |
| Largo | 28 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Composición | Poliéster |
| Material principal | Poliéster |
| Tipo de cierre | Hebilla |
| Largo de la correa | 28 cm |
| Es ajustable | |
| Con forro interior |


