También puede interesarte:
fanales vidrio-velas con vidrio-portavelas vidrio-vidrio mercurizado-candelabro colgante-campana torta vidrio-cuencos de vidrio para velasTienda oficial
Línea Exclusiva de Productos para el Hogar - AMADAR HOME
Amadar CANDELABRO PORTAVELA GOLDA
Candelabro Bajo / Portavela / Adorno Vidrio (8x10cm) - Golda
Amadar home
¡Silueta refinada para estos candelabros super modernos! Distinción para tu mesa. Candelabros de vidrio labrado, líneas románticas pero con equilibrio net.
Candelabro de vidrio 8x10cm.
| Marca | AMADAR |
| Modelo | CANDELABRO PORTAVELA GOLDA |
| Golda Grey | Golda Coffe |
| Material | Vidrio |
| Cantidad de brazos | 1 |
| Altura | 8 cm |
| Largo | 8 cm |
| Peso | 0 g |
| Ancho | 10 cm |
| Estilo | Clásico |












