Tienda oficial
ABARKA TIENDA
Genérica Combinación
Candado Clave Guarda Llaves Caja Fuerte Airbnb Seguridad
| Mecanismos de apertura | Combinación |
| Lugares de colocación | De pared |
| Usos recomendados de la caja | Hogar, Oficina |
| Largo interior | 3 cm |
| Ancho interior | 5,5 cm |
| Altura interior | 7,5 cm |
| Largo externo x Ancho externo x Altura externa | 3.3 cm x 7.5 cm x 9.6 cm |
| Marca | Genérica |
| Modelo | Combinación |










