Tienda oficial
Bicis Arg
Eastman Espiral 8x1500mm Llave
Candado Bicicleta Cerrojo Linga Seguridad A Llave 8 X 1500
Linga cerrojo candado con llave
Se vende por unidad
- Marca: Eastman
- Uso: Bicicleta y otros.
- Medida: 8mm x 1500mm
- Con llave de repuesto
- Con soporte
Las imágenes son a modo ilustrativo
HORARIOS DE ATENCIÓN DE LUNES A VIERNES DE 9:00 a 16 hs. SÁBADOS CERRADOS.
Se vende por unidad
- Marca: Eastman
- Uso: Bicicleta y otros.
- Medida: 8mm x 1500mm
- Con llave de repuesto
- Con soporte
Las imágenes son a modo ilustrativo
HORARIOS DE ATENCIÓN DE LUNES A VIERNES DE 9:00 a 16 hs. SÁBADOS CERRADOS.
| Marca | Eastman |
| Modelo | Espiral 8x1500mm Llave |
| Tipo de candado | Con Llave |
| Materiales | Acero |
| Accesorios incluidos | Llaves |
| Tipos de cierre | Candado |
| Altura | 1.500 mm |
| Ancho | 8 mm |
| Peso | 250 g |






