También puede interesarte:
libro jorge cervantes no pdf-cuentos de terror varios autores estrada-libro album de anthony browne en el bosque-libro pdf el saber didactico alicia camilloni-cuentos con yapa para leer y crear grupo clasa-descargar el libro del docente de soy de quinto ediba-daniel santoro libro de apuntes con 6 dibujos originalesTienda oficial
SBS Librerías
Canciones Para Leer Y Cantar - Los Fantabulosikos - Con Pictogramas, De No Aplica. Editorial Rozini, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Poesía.
- Cuento.
- Número de páginas: 24.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 940g.
- ISBN: 09789878489735.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Canciones Para Leer Y Cantar - Los Fantabulosikos - Con Pictogramas |
| Autor | No Aplica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Rozini |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 24 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 940 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Poesía |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Los Fantabulosikos |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789878489735 |


