Cancionero Jujeño N° 3 - Adrián Témer
Más libros disponibles del música:
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio en Banfield oeste de lunes a viernes.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio en Banfield oeste de lunes a viernes.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | Cancionero Jujeño N° 3 |
| Autor | Adrián Témer |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Adrián Témer |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 3 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Música |
| Subgéneros del libro | Acordes, Cancionero |
| Tipo de narración | Manual |

