También puede interesarte:
el olvido que seremos-el mar que nos trajo gambaro pdf-libro infantil a que sabe la luna-quien se robo al patito feo libro-estela figueroa el hada que no invitaron-lo que escribi antes y despues de ti fran castillo-cenizas que te rodearon al caer feder lorenz libro digitalTienda oficial
Liquidación por cierre - BOOKS DEPOSIT
Cancion Del Astronauta Que Se Olvido El Pijama Y Otros Versos Asi (+9 Años), De Califa, Oche. Editorial Rios De Tinta, Tapa Blanda En Español, 2013
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 56.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Dimensiones: 11.89cm de ancho x 18.64cm de alto.
- Peso: 0.1kg.
- ISBN: 09789871789436.
| Cantidad de páginas | 56 |
| Altura | 18,64 cm |
| Ancho | 11,89 cm |
| Peso | 0,1 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| ISBN | 09789871789436 |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Huellas |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Título del libro | Cancion Del Astronauta Que Se Olvido El Pijama Y Otros Versos Asi (+9 Años) |
| Autor | Califa, Oche |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | RIOS DE TINTA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2013 |


