Tienda oficial
COMERCIAL JDOS
LGS CANASTO ABIERTO
Canasto Matero Abierto Eco Cuero Porta Termo Compacto
Canasto matero abierto de eco cuero con correa de transporte, remaches y rivetes para mejor terminacon.
Posee lugar para llevar 4 compartiminetos; 2x termo + yerbera + azucarera
Preguntas Frecuentes sobre tu compra:
-Realizamos Factura "A"
-Horario para retiro en persona de Lunes a Viernes de 8,30 a 17,30 Hs.
-Franja Horaria para Modalidad de entrega en el día - FLEX - 15 hs a 22 hs.
- Todos nuestros Productos
Gracias por visitar las publicaciones de nuestra tienda, responderemos todas las consultas que nos realice a la brevedad, esperamos que pueda disfrutar nuestros productos!
Comercial jdos
| Modelo | CANASTO ABIERTO |
| Material | Cuero sintético |
| Marca | LGS |
| Tipo | Canasta |
| Nombre del diseño | Liso |
| Capacidad de la matera | 740 mL |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Profundidad | 18 cm |










