También puede interesarte:
matera mate-yerbero cuero-canasta matera-porta mate cuero-porta termo mate-canasta matera cuero-porta termo de cuero artesanalTienda oficial
BurDah
Canasta Matera Canasta matera cuero
Canasta Matera Cuero Matero Porta Termo Mate
Visita nuestro E-SHOP y descubri todos los productos que tenemos disponibles!
Descripción:
Ya sea que estés de viaje, en el trabajo o simplemente disfrutando de un día al aire libre, este matero será tu compañero perfecto para disfrutar del mate en cualquier momento y lugar.
Solicitá tu factura A o B. Enviá los datos correspondientes por mensaje apenas realices la compra.
Envíos a todo el pais
Retiro en domicilio:
De lunes a viernes de 10hs a 18hs, SIEMPRE con previa coordinación!
Cualquier consulta no dudes en comunicarte con nosotros!
Estamos para servirte!
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Canasta Matera |
| Modelo | Canasta matera cuero |
| Tipo | canasta matera |
| Nombre del diseño | Canasta |
| Material | Cuero |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Profundidad | 17 cm |




