Tienda oficial
Digitbe
Waterdog BKGFEEDER3903
Caña Waterdog Black G Feeder 3,90mts 3 Tramos Punteros Peje
Envío gratis a todo el país
Caña waterdog black g feeder
Waterdog black g feeder.
Descripción General
Composición: POWERFLEX
Pasahilos: TITANIUM
Tres tips: 3 - 4 - 5 oz.
Porta Reel: Rosca
Empuñadura: Corcho y Eva
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | Waterdog |
| Modelo | BKGFEEDER3903 |
| Peso del señuelo | 80 g |
| Largo total | 390 cm |
| Peso de la caña de pescar | 290 g |
| Acción | Acción rápida |
| Material | Grafito |
| Tipo de caña de pescar | pejerrey |






