Tienda oficial
SOLANA IMPORTACIONES
Waterdog AZURRO2102
Caña Waterdog Azurro 210cm Variada Spinning 10-40g 2 Tramos
Envío gratis a todo el país
Caña Waterdog Azurro 210cm Variada Spinning 10-40g 2 Tramos
Azurro2102
Descripción General
Composición: FIBRA DE VIDRIO
Para plomada: 10 a 40 g.
Pasahilos: Cerámica
Porta Reel: Rosca
Empuñadura: Polímero termoplástico antideslizante
Detalles de Caña
Composición: FIBRA DE VIDRIO
Para plomada: 10 a 40 g.
Pasahilos: Cerámica
Porta Reel: Rosca
Empuñadura: Goma EVA
Medidas
Modelo Largo Secciones Acción
AZURRO2102 210 cm 2 Liviana
Especies
BOGA: Si
CARPA: Si
TARARIRA: Si
TRUCHA: Si
Marca Waterdog
Modelo AZURRO2102
Largo total 210 cm
Peso de la caña de pescar 250 g
Acción Liviana
Peso del señuelo 10 g
Otras características
Tipo de caña de pescar: Variada Spinning
Material: Fibra de vidrio
Incluye accesorios: No
Garantía del vendedor: 30 días
Azurro2102
Descripción General
Composición: FIBRA DE VIDRIO
Para plomada: 10 a 40 g.
Pasahilos: Cerámica
Porta Reel: Rosca
Empuñadura: Polímero termoplástico antideslizante
Detalles de Caña
Composición: FIBRA DE VIDRIO
Para plomada: 10 a 40 g.
Pasahilos: Cerámica
Porta Reel: Rosca
Empuñadura: Goma EVA
Medidas
Modelo Largo Secciones Acción
AZURRO2102 210 cm 2 Liviana
Especies
BOGA: Si
CARPA: Si
TARARIRA: Si
TRUCHA: Si
Marca Waterdog
Modelo AZURRO2102
Largo total 210 cm
Peso de la caña de pescar 250 g
Acción Liviana
Peso del señuelo 10 g
Otras características
Tipo de caña de pescar: Variada Spinning
Material: Fibra de vidrio
Incluye accesorios: No
Garantía del vendedor: 30 días
| Resistencia | 10-40g |
| Peso de la caña de pescar | 250 g |
| Acción | Pesada |
| Peso del señuelo | 40 g |
| Marca | Waterdog |
| Modelo | AZURRO2102 |
| Largo total | 2,1 m |
| Tipo de caña de pescar | Surfcasting |
| Material | Fibra de vidrio |





