Tienda oficial
Digitbe
Waterdog Cyclone360
Caña Waterdog Alpha 3.60mts Telescópica Pejerrey Variada
Envío gratis a todo el país
Caña waterdog alpha
» Composición: FIBRA DE VIDRIO
» Para plomada: 30 a 50 g.
» 4+1 Pasahilos aptos mono y multifilamento.
» Porta Reel: Cremallera con topes de goma
» Secciones: 4
» Incluye Funda y Cobertor de Pasahilos.
» Composición: FIBRA DE VIDRIO
» Para plomada: 30 a 50 g.
» 4+1 Pasahilos aptos mono y multifilamento.
» Porta Reel: Cremallera con topes de goma
» Secciones: 4
» Incluye Funda y Cobertor de Pasahilos.
| Largo total | 3,6 m |
| Peso de la caña de pescar | 340 g |
| Resistencia | 50 |
| Acción | Fast |
| Peso del señuelo | 50 g |
| Marca | Waterdog |
| Modelo | Cyclone360 |
| Material del mango | Fibra de vidrio |
| Material de la guía | Ceramica |
| Accesorios incluidos | Funda |
| Cantidad de tramos desmontables | 0 |
| Cantidad de guías | 4 |
| Material de la barra | Fibra de vidrio |
| Tipo de caña de pescar | Acción rapida |




