Tienda oficial
ELPEZGORDO20180
Tech Quattro BC
Caña Tech Quattro -4 T- 7' (2.10m) 10-20lbs- El Pez Gordo
Envío gratis a todo el país
Caña Tech Quattro 7' pies (2.10m) / 10-20Lbs - El Pez Gordo
- Caña ideal para Bait (Dorado - Tararira - Bogas)
- Totalmente en grafito.
- 7' pies - 2.10 metros.
- 10-20Lbs.
- 4 Tramos.
- Mango en Eva partido.
- 8 pasahilos + Puntero
El Pez Gordo
Nº1 En PESCA Y MÁS!
¡Local a la calle hace más de 30 años!
El mayor surtido y los mejores precios
Pagos:
• Tarjetas de crédito en cuotas (según promos en cada momento)
• Tarjeta de débito
Envíos:
Local:
• Local a la calle hace más de 30 años en QUILMES, sobre Av.Andres Baranda.
Algunas líneas de colectivo que te acercan: 22-159-257-263-278-324-583
• Estamos a pocas cuadras de la estación Quilmes, Ferrocarril ROCA.
Horarios:
• De Lunes a viernes de 9:00 a 13:00 y de 15:00 a 19:00 hs.
• Sábados de 9:00 a 16:00 hs.
Garantia:
• Todos los productos tiene, como mínimo, 6 meses de garantía.
• Trabajamos SOLO productos ORIGINALES y para los productos de origen extranjero, SOLO importados LEGALMENTE al país.
Facturas:
• Todas las compras se despachan con su factura, que puede ser “B” a Consumidor Final o “A” en caso de solicitarla.
¡Atendidos por Profesionales!
Gracias por Elegirnos
Team El Pez Gordo
Garantía del vendedor: 3 meses
- Caña ideal para Bait (Dorado - Tararira - Bogas)
- Totalmente en grafito.
- 7' pies - 2.10 metros.
- 10-20Lbs.
- 4 Tramos.
- Mango en Eva partido.
- 8 pasahilos + Puntero
El Pez Gordo
Nº1 En PESCA Y MÁS!
¡Local a la calle hace más de 30 años!
El mayor surtido y los mejores precios
Pagos:
• Tarjetas de crédito en cuotas (según promos en cada momento)
• Tarjeta de débito
Envíos:
Local:
• Local a la calle hace más de 30 años en QUILMES, sobre Av.Andres Baranda.
Algunas líneas de colectivo que te acercan: 22-159-257-263-278-324-583
• Estamos a pocas cuadras de la estación Quilmes, Ferrocarril ROCA.
Horarios:
• De Lunes a viernes de 9:00 a 13:00 y de 15:00 a 19:00 hs.
• Sábados de 9:00 a 16:00 hs.
Garantia:
• Todos los productos tiene, como mínimo, 6 meses de garantía.
• Trabajamos SOLO productos ORIGINALES y para los productos de origen extranjero, SOLO importados LEGALMENTE al país.
Facturas:
• Todas las compras se despachan con su factura, que puede ser “B” a Consumidor Final o “A” en caso de solicitarla.
¡Atendidos por Profesionales!
Gracias por Elegirnos
Team El Pez Gordo
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | Tech |
| Modelo | Quattro BC |
| Largo total | 2,1 m |
| Peso de la caña de pescar | 155 g |
| Resistencia | 10-20 lbs |
| Acción | Rápida |
| Peso del señuelo | 40 g |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Material de la barra | Grafito |
| Material del mango | Grafito y Corcho |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Accesorios incluidos | Funda |
| Cantidad de tramos desmontables | 4 |
| Cantidad de guías | 7 |
| Material | Grafito |




