Tienda oficial
ELPEZGORDO20180
Tech Majestic
Caña Tech Majestic 2.10 Mts 15-30 Lbs Sp El Pez Gordo
Envío gratis a todo el país
Caña Tech Majestic 2.10 Sp
- 2 tramos
- Material: Grafito
- Mango de corcho
- 6 pasahilos y 1 puntero de oxido de aluminio
- Portareel de polimero
*Pago y Envio
Hacemos envios a cualquier parte de Argentina por medio del correo argentino u oca
• Tarjetas de crédito y débito, Rapipago, Pago Fácil, Provincia Net
• Tu dinero 100% protegido hasta que recibas tu compra.
*Garantia
• Todos los productos tiene, como mínimo, 1 meses de garantía del fabricante.
• Trabajamos SOLO productos ORIGINALES y para los productos de origen extranjero, SOLO importados LEGALMENTE al país.
Horario de atención:
Lun a Vier 8hs a 13:00 y 15:30 a 20:00
Sab 8hs a 13hs y 16hs a 18hs
El Pez Gordo
- 2 tramos
- Material: Grafito
- Mango de corcho
- 6 pasahilos y 1 puntero de oxido de aluminio
- Portareel de polimero
*Pago y Envio
Hacemos envios a cualquier parte de Argentina por medio del correo argentino u oca
• Tarjetas de crédito y débito, Rapipago, Pago Fácil, Provincia Net
• Tu dinero 100% protegido hasta que recibas tu compra.
*Garantia
• Todos los productos tiene, como mínimo, 1 meses de garantía del fabricante.
• Trabajamos SOLO productos ORIGINALES y para los productos de origen extranjero, SOLO importados LEGALMENTE al país.
Horario de atención:
Lun a Vier 8hs a 13:00 y 15:30 a 20:00
Sab 8hs a 13hs y 16hs a 18hs
El Pez Gordo
| Marca | Tech |
| Modelo | Majestic |
| Largo total | 2,1 m |
| Peso de la caña de pescar | 400 g |
| Resistencia | 15-30 lb |
| Acción | Heavy |
| Tipo de caña de pescar | Spinning |
| Material | Grafito |










