Tech Tackle Fujitive 4 Tramos
Caña Tech Fujitive 4.20 Mts 4 Tramos De Lanzar Para Rotativo
Envío gratis a todo el país
Caña Tech Fujitive 4.20mts 4 tramos de lanzar para rotativo
Ideal para una pesca media liviana costera. Ya sea para el río o mar. Construida 100% en grafito. 4 tramos con 8 pasahilos más puntero de óxido de aluminio aptos para multifilamento. Acción Heavy 10-30 libras. Grips en goma eva de alta densidad. Longitud 4.20mts. Ideal para lanzar plomada hasta 120 - 130 gramos.
POWER FISHING Store
Pesca Deportiva, Camping & Sports Adventure
Forma de pago:
> Tarjeta de débito.
> Efectivo en Rapipago y/o Pago Fácil se acredita al instante. Provincia Net y otros se acredita en 1 día hábil.
Metodos de envíos:
> Publicaciónes con mercado envío:
IMPORTANTE: El costo de envío se calcula en la publicación, debajo del precio. Si la publicación tiene “envío gratis” lo verás indicado en la misma publicación.
Si preferís otro método de envío o retirar el producto por nuestro punto de ventas ubicado en la Bahía Grande de Nordelta (Tigre), seleccioná “acordar el envío directamente con el vendedor” o “que retiras en persona” Y luego le pedimos que se contacte con nosotros mediante la mensajería o chat privado desde el detalle de su compra.
> Punto de retiro y local de atención al público:
Tenemos más de 10 años de experiencia en el sector y un punto retiro ubicado en un lugar estratégico como es la Bahía Grande de Nordelta (Tigre). Con amplio estacionamiento y cocheras de cortesía.
> Garantias:
Todos los productos tienen garantía del importador y/o fabricante. Nosotros solo vendemos productos originales y de importación legal.
¡Esperamos tu compra!
Te saluda todo el equipo de POWER FISHING Store
Pesca Deportiva, Camping & Sports Adventure
Si querés conocer todos nuestros productos publicados, a continuación te dejamos el link de acceso:
Oferta exclusiva para comprar a través de Internet, el precio puede diferir con el de nuestras sucursales. Descripción meramente informativa, la misma puede variar sin previo aviso. Imágenes ilustrativas.
Ideal para una pesca media liviana costera. Ya sea para el río o mar. Construida 100% en grafito. 4 tramos con 8 pasahilos más puntero de óxido de aluminio aptos para multifilamento. Acción Heavy 10-30 libras. Grips en goma eva de alta densidad. Longitud 4.20mts. Ideal para lanzar plomada hasta 120 - 130 gramos.
POWER FISHING Store
Pesca Deportiva, Camping & Sports Adventure
Forma de pago:
> Tarjeta de débito.
> Efectivo en Rapipago y/o Pago Fácil se acredita al instante. Provincia Net y otros se acredita en 1 día hábil.
Metodos de envíos:
> Publicaciónes con mercado envío:
IMPORTANTE: El costo de envío se calcula en la publicación, debajo del precio. Si la publicación tiene “envío gratis” lo verás indicado en la misma publicación.
Si preferís otro método de envío o retirar el producto por nuestro punto de ventas ubicado en la Bahía Grande de Nordelta (Tigre), seleccioná “acordar el envío directamente con el vendedor” o “que retiras en persona” Y luego le pedimos que se contacte con nosotros mediante la mensajería o chat privado desde el detalle de su compra.
> Punto de retiro y local de atención al público:
Tenemos más de 10 años de experiencia en el sector y un punto retiro ubicado en un lugar estratégico como es la Bahía Grande de Nordelta (Tigre). Con amplio estacionamiento y cocheras de cortesía.
> Garantias:
Todos los productos tienen garantía del importador y/o fabricante. Nosotros solo vendemos productos originales y de importación legal.
¡Esperamos tu compra!
Te saluda todo el equipo de POWER FISHING Store
Pesca Deportiva, Camping & Sports Adventure
Si querés conocer todos nuestros productos publicados, a continuación te dejamos el link de acceso:
Oferta exclusiva para comprar a través de Internet, el precio puede diferir con el de nuestras sucursales. Descripción meramente informativa, la misma puede variar sin previo aviso. Imágenes ilustrativas.
| Material | Grafito |
| Tipo de caña de pescar | Surfcasting |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de guías | 9 |
| Material del mango | Goma EVA |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Accesorios incluidos | funda transporte |
| Cantidad de tramos desmontables | 4 |
| Resistencia | 10-30 libras |
| Marca | Tech Tackle |
| Largo total | 4,2 m |
| Peso de la caña de pescar | 550 g |
| Modelo | Fujitive 4 Tramos |
| Acción | Acción rápida |
| Peso del señuelo | 130 g |
| Tipo de caña de pescar | Surfcasting |
| Material de la barra | Grafito |
| Material del mango | Goma EVA |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Accesorios incluidos | FUNDA TRANSPORTE |
| Cantidad de tramos desmontables | 4 |
| Cantidad de guías | 9 |
| Material | Grafito |






