Tienda oficial
Cappdigital
Ezviz
Cámara Seguridad Inalámbrica Wifi Robótica Ezviz 2k/4mpx H6c
Envío gratis a todo el país
Cappdigital
Contamos con cientos de ventas y excelente reputación.
Garantía de confianza I Compra protegida I Stock rotativo I Distribuidores Oficiales
Visitanos en nuestro eshop, conocé nuestros productos
Cámara Seguridad Inalámbrica Wifi Robótica Ezviz 2k/4mpx H6c
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Ezviz H6c 2K/4mpx (CS-H6c-R100-8B4WF) tendrás un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Cuenta con resolución de 4MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Garantía del vendedor: 12 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | H6c 2K/4mpx (CS-H6c-R100-8B4WF) |
| Modelo | H6c CS-H6c-R100-8B4WF |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP WIFI |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | IP, RJ45, Wi-Fi |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 5 °C |
| Temperatura máxima soportada | 80 °C |
| Formato de la cámara espía | Foco |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 15 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | 2K |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
Conectividad
| Conectividad | IP, RJ45, Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 5 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 10 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 4 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/4" Sensor CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 8,82 cm |
| Altura | 11,9 cm |
| Profundidad | 8,8 cm |
| Peso | 218 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD, NVR, Nube |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Con puerto USB | |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Cable de alimentación, Cargador, Manual de instrucciones, Set de montaje, Tornillos |
| Diámetro del lente de la cámara | 4 mm |




















