Hikvision
Camara Seguridad Hikvision Colorvu Bullet Cctv 2mp Con Audio
Envío gratis a todo el país
* IMPORTADORES - HIKVISION PARADOX ¡garantía oficial!
* ACTIVA 24 SECURITY GROUP srl.
* Mayoristas De Monitoreo De Alarmas-Rastreo-Cámaras
* 25 Años De Seguridad.
* Fundadores Cámara De Seguridad Física Electrónica.
Información Del Producto
Visión nocturna en colores
Ds-2ce10df3t-fs
* Cámara HD TVI ColorVu 2.0, Bullet 2MP
* Lente fijo 2.8mm
* Resolución 1920x1080
* 4 en 1 TVI / AHD / CVI / CVBS
* Iluminación mínima 0.0005 Lux, F1.0, luz blanca complementaria (alcance hasta 20m).
* Audio de alta calidad con audio a través de cable coaxial, micrófono incorporado. (SU DVR DEBE ACEPTAR AUDIO A TRAVÉS DEL CABLE COAXIAL, DE OTRA MANERA NO FUNCIONARÁ)
* OSD menú.
* Dnr 3d.
* WDR 130db.
* Ip67.
* 12vdc.
* Metalica.
Atención
No recomendamos efectuar instalaciónes, programaciónes ¡sin asistencia técnica matriculada y adecuada! no nos haremos cargo por una mala programación y o manipulación ,todo los productos se despachan totalmente probados y documentados con filmación de los mismos
* IMPORTADORES Directos HIKVISION y PARADOX ¡Garantía Oficial!
* MAS Información Buscar Por : ACTIVA 24 SECURITY GROUP srl.
* GRANDES Descuentos a Distribuidores, Integradores, Técnicos
* TODOS Los Accesorios Para Su Rápida y Correcta Instalación
* STOCK Permanente y El Surtido Mas Completo Del País
* SOPORTE Técnico Especializado de HIKVISION y PARADOX
* CURSOS, Actualizaciones a Integradores, Técnicos, en Aula / Webinar
-Emitimos Factura "A" o "B"
-Envíos También con Moto mensajería
HORARIO DE ATENCIÓN : Depósito Central Bs As, Ramos Mejía:
Lunes a Viernes: 9:00 a 18Hs, Sábados 9:00 a 13:30Hs
* ACTIVA 24 SECURITY GROUP srl.
* Mayoristas De Monitoreo De Alarmas-Rastreo-Cámaras
* 25 Años De Seguridad.
* Fundadores Cámara De Seguridad Física Electrónica.
Información Del Producto
Visión nocturna en colores
Ds-2ce10df3t-fs
* Cámara HD TVI ColorVu 2.0, Bullet 2MP
* Lente fijo 2.8mm
* Resolución 1920x1080
* 4 en 1 TVI / AHD / CVI / CVBS
* Iluminación mínima 0.0005 Lux, F1.0, luz blanca complementaria (alcance hasta 20m).
* Audio de alta calidad con audio a través de cable coaxial, micrófono incorporado. (SU DVR DEBE ACEPTAR AUDIO A TRAVÉS DEL CABLE COAXIAL, DE OTRA MANERA NO FUNCIONARÁ)
* OSD menú.
* Dnr 3d.
* WDR 130db.
* Ip67.
* 12vdc.
* Metalica.
Atención
No recomendamos efectuar instalaciónes, programaciónes ¡sin asistencia técnica matriculada y adecuada! no nos haremos cargo por una mala programación y o manipulación ,todo los productos se despachan totalmente probados y documentados con filmación de los mismos
* IMPORTADORES Directos HIKVISION y PARADOX ¡Garantía Oficial!
* MAS Información Buscar Por : ACTIVA 24 SECURITY GROUP srl.
* GRANDES Descuentos a Distribuidores, Integradores, Técnicos
* TODOS Los Accesorios Para Su Rápida y Correcta Instalación
* STOCK Permanente y El Surtido Mas Completo Del País
* SOPORTE Técnico Especializado de HIKVISION y PARADOX
* CURSOS, Actualizaciones a Integradores, Técnicos, en Aula / Webinar
-Emitimos Factura "A" o "B"
-Envíos También con Moto mensajería
HORARIO DE ATENCIÓN : Depósito Central Bs As, Ramos Mejía:
Lunes a Viernes: 9:00 a 18Hs, Sábados 9:00 a 13:30Hs
| Calidad de resolución | 2MP |
| Campo visual | 98 ° |
| Con visión nocturna | |
| Con micrófono | |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Tipos de control | App |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Lugares de montaje | Pared |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 8x |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
| Con sensor de movimiento |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Color Vu |
| Modelo | DS-2CE10DF3T-FS |
Peso y dimensiones
| Altura | 70 mm |
| Peso | 223 g |
| Largo | 161,1 mm |
| Profundidad | 70 mm |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Formato de venta | Unidad |
Conectividad
| Conectividad | Cable |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Con visión nocturna a color |

