También puede interesarte:
dvr 5mp-imou 4mp-dvr hikvision-kit dahua 4 mp-camara dahua 2mp-camara bullet dahua-camara dahua dh ipc hfw1230s1p 2mpTienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision
Camara Seguridad Hikvision Bullet 5mp Dual Light Audio Metal Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Hikvision vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara te resultará muy práctica. Cuando hayas terminado de montarla, podés mover la cámara para cubrir cualquier área específica que desees supervisar, ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara te resultará muy práctica. Cuando hayas terminado de montarla, podés mover la cámara para cubrir cualquier área específica que desees supervisar, ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
- Unidades por pack: 1
- Micrófono incluido.
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 292g.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Turbo HD Dual Light |
| Modelo | DS-2CE16K0T-LFS |
| Color | Blanco |
Peso y dimensiones
| Peso | 292 g |
| Largo | 15,8 cm |
| Altura | 5,8 cm |
| Profundidad | 6,1 cm |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 3K |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 59 °C |
| Formato de la cámara espía | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | DVR |
Video
| Tipo de resolución | 2960 × 1665 |
| Formatos de compresión de video | H.265+ |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 4x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 3,3 W |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Manual, Plantilla de instalacion, Taquetes y tornillo |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color | |
| Es antivandálica |








