Tienda oficial
Integra
Hikvision
Camara Seguridad Hikvision Bullet 4mpx Ir 30m Wdr Slot Sd Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Capacidad de almacenamiento de 128GB.
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 420g.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Modelo | DS-2CD2043G0-I |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 6 W |
Funciones
| Con alarma | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/3quot; CMOS de escaneo progresivo |
Peso y dimensiones
| Largo | 7 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 15,5 cm |
| Peso | 420 g |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Guia de inicio rapido, Manual de Instalación |




