Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision
Camara Seguridad Hikvision 3k 5mp Full Hd Audio Luz Exterior
Envío gratis a todo el país
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 3K |
| Campo visual | 104 |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Formato de la cámara espía | TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 40 m |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
Peso y dimensiones
| Peso | 1,25 kg |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Camara Domo |
| Modelo | DS-2CE78K0T-LFS |
Video
| Tipo de resolución | HD |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |
| Diámetro del lente de la cámara | 3,6 mm |








