Tienda oficial
CLUBDIGITALSTORE.COM
Hikvision Camara Bullet DS-2CE16D0T-EXIPF
Camara Seguridad Hikvision 2ce16d0t-exipf 2mp Ir20m 2.8
Envío gratis a todo el país
A19-211-1007
• Producto: CAMARA HIKVISION 2CE16D0T-EXIPF / 2MP IR20M 2.8
• Modelo: DS-2CE16D0T-EXIPF
• Tipo de conexión: TVI / AHD / CVI / CVBS conmutable
• Resolución de imagen: FULL HD / 1920p × 1080p
• Resolución de imagen: 2 Mega Pixels
• Tipo de lente: 2.8
- campo de visión horizontal: 102 °, campo de visión vertical: 55 °, campo de visión diagonal: 123 °
• Infrarrojo/ Visión Nocturna: IR 20 metros de alcance
• Consumo De Energía Y Corriente: 12 VCC ± 25%
Este producto NO INCLUYE FUENTE en su caja
Es compatible con cualquier fuente universal con las siguientes características:
• Fuente De Alimentación: 12 VCC ± 25%
• • • • • • Club digital store • • • • •
• Envíos a todo el país.
• Emitimos Facturas A o B.
• Todos nuestros productos son nuevos, originales y con garantía.
¿Cómo comprar fácil y rápido?
1) Seleccionas tu producto y la cantidad que deseas comprar.
2) Una vez que hayas resuelto todas tus dudas con nuestro equipo, dar clic en el botón "COMPRAR".
4) Realizas tu pago y esperas la acreditación del mismo.
5) Se inicia el proceso de envío y esperas hasta que llegue a tu domicilio.
6) Califica tu experiencia de compra con nosotros.
• •Despachos y retiros• •
- Retiros en el mismo día | Disponible sólo con compra previa en la provincia de Mendoza | Horario de retiros en punto de entrega: Lun a vie de 13:00 a 18:00hs.
- Envíos en el mismo día | Disponible para Mendoza | Consúltanos antes de ofertar.
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
Tenemos stock
Nuestro stock está vinculado automáticamente en todos nuestros canales de venta, si la publicación esta activa, contamos con unidades disponibles.
Garantía
- En caso de aplicar la Garantía, el traslado corre por cuenta del comprador.
- Para hacer efectiva tu garantía, el producto no deberá presentar señales de mal uso ni daños de ningún tipo. Te solicitamos que conserves tu factura y packaging original.
Importante
Garantía del vendedor: 12 meses
| Marca | Hikvision |
| Línea | Camara Bullet |
| Modelo | DS-2CE16D0T-EXIPF |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Temperatura mínima soportada | -10 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | HD |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App celular, App local, Navegador Web |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Campo visual | 106° |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna |
Funciones
| Con reducción de ruido | |
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 23 m |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Analógica |
Zoom
| Zoom digital | 4x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,7 W |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 19 cm |
| Altura | 60,4 mm |
| Profundidad | 153,6 mm |
| Peso | 300 g |
Lente
| Distancia focal del lente | 28 m |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Manual, Tarugos, Tornillos |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |


