Tienda oficial
AmexTrader
Ezviz
Cámara Seguridad Ezviz C6n 2mp Visión Nocturna Domo Cctv
Envío gratis a todo el país
Amextrader importadora srl
Si el producto está publicado, hay stock garantizado.
Consultanos todo lo que necesites, con gusto te asesoraremos!
Todo tipo de productos. con ventas por mayor, kits y más, visitanos en nuestro eshop
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Ezviz vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución de 2MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.Además, estos videos se registran a una velocidad máxima de 15 fotogramas por segundo, por lo que obtendrás una mayor fluidez en la imagen.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados! Esta cámara incluye micrófono, lo que te asegurará no solo tener una imagen exacta, sino también potenciar la seguridad de los ambientes registrando sonidos.
Formas de pago:
- En efectivo generando un cupón de pago y luego dirigiéndote al centro de pago más cercano.
Hacemos factura A / B Y E
(La factura es emitida con los datos que se encuentran cargados en el perfil del comprador. En caso de que necesites factura a otro nombre, debes realizar el cambio previo a realizar la compra).
Formas de envío:
-Retiro en persona (En nuestro local, previo coordinar por mensaje)
Garantia:
Todos nuestros productos tienen garantía.
Ubicación:
Estamos ubicados en la Zona de Lanús, Buenos Aires. A 6 cuadras de estación de Tren Villa Fiorito
Nuestro horario de atención es: de Lunes a Viernes de 9:30 a 17:30 hs y sábados de 10 a 13 Hs
Hacé todas las consultas que necesites antes de realizar tu compra ¡Estamos para asesorarte!
Visitanos en nuestro eshop:
Muchas gracias por confiar en nosotros.
Amextrader importadora srl
Garantía del vendedor: 2 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | Domo |
| Modelo | C6N |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Tipos de conexiones | Con cable, Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 75° |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 45 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 10 m |
| Cantidad máxima de FPS | 15 |
| Tipos de control | App |
| Lugares de montaje | Techo, Pared |
Peso y dimensiones
| Altura | 119 mm |
| Largo | 88,2 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Peso | 218 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD, NVR, Nube |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
Funciones
| Distancia de alcance nocturno | 10 m |
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido |
Conectividad
| Conectividad | LAN, Wi-Fi |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 5 W |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 8x |
Lente
| Distancia focal del lente | 4 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/4" Sensor CMOS |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Sistemas operativos compatibles | Android, Windows, iOS |
| Con puerto USB | |
| Accesorios incluidos | Cable de alimentación, Cargador, Manual de instrucciones, Set de montaje, Tornillos |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |




















