Tienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
Hikvision Color Vu DS-2CE70DF3T-PF
Camara Seguridad Domo Hikvision Colorvu 2mp Interior 1080p
Envío gratis a todo el país
¡Artec seguridad!
Tplink - dahua – hikvisión – anviz – spica
Ubiquiti – jbl – xiaomi – kingston - dsc
Seagate – western digital – sandisk - global
Descripción del producto
Domo hikvisión 2mp 1080p analógico con visión nocturna en colores
Ds-2ce70df3t-pf
* Cámara HD TVI ColorVu 2.0, Domo 2MP
* Lente fijo 2.8mm
* Resolución 1920x1080
* multi norma (switch intercambiable) 4 en 1 TVI / AHD / CVI / CVBS
* Iluminación mínima 0.0005 Lux, F1.0, luz blanca complementaria (alcance hasta 20m),
* OSD menú, 3D DNR, WDR.
* 12VDC. (fuente no incluida)
¿Qué tipo de facturas hacemos?
Hacemos Factura A, B y E.
¿Qué tipo de garantía tienen los productos?
Todos nuestros productos tienen garantía de 12 meses.
¿Qué formas de pago Ofrecemos?
¿Formas de envío?
MOTO MENSAJERIA FLEX (En el día moto privada para todo capital federal y zonas de GBA, entregas en el día a partir de las 15hs hasta las 21hs inclusive)
Retiro en Sucursal:
Nos encontramos en el Barrio de Mataderos, cerca de Zelada y Andalgalá.
Nuestros horarios de atención son de lunes a viernes de 09:00 a 18:00hs.
Cualquier consulta que tengas, preguntanos y te respondemos a la brevedad.
¡Gracias por elegirnos!
Garantía del vendedor: 12 meses
| Marca | Hikvision |
| Línea | Color Vu |
| Modelo | DS-2CE70DF3T-PF |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | BNC |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 98 ° |
| Tipo de movimiento | no tiene |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Con cable |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |










