Tienda oficial
Cappdigital
Dahua Cooper Series HAC-T1A41P-0280B
Camara Seguridad Dahua Mini Domo 4 Mpx Hdcvi Visión Nocturna Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Dahua Cooper Series vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución de 4 MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución de 4 MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 210g.
| Marca | Dahua |
| Línea | Cooper Series |
| Modelo | HAC-T1A41P-0280B |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | BNC |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 125 ° |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 55 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Distancia de alcance | 50 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | 4mpx |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 8x |
Funciones
| Con alarma |
Peso y dimensiones
| Peso | 210 g |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |


