Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Dahua Lite
Camara Seguridad Dahua 5mp Bullet Metalica Ir 30mt Ip67 2.8m Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Modelo: dh-hac-hfw1500cmp-0280b-s2 | marca: dahua
Cámara Bullet HDCVI Dahua 5mpx 16:9 (Panorámica) Lente 2.8mm 111º De visión, Iluminación nocturna 30Mts IR.
Características:
· Resolución: 5Mpx (Compatible con DVR/XVR que acepten cámaras HDCVI de 5mpx)
· Max 25 fps@5MP (16:9 Salida de Video Panorámica)
· Lente 2.8mm (Gran Angular 111º de Apertura)
· Iluminación nocturna máxima: 30mts IR, Smart IR
· Apta para exteriores: IP67
· Carcasa METALICA
· Montaje de rápida instalación
· Multinorma: CVI/CVBS/AHD/TVI (Vía Menú OSD del DVR o Control UTC Dahua)
· Alimentación: DC12V (Fuente de Alimentación no incluida)
- Unidades por pack: 1
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 430g.
| Marca | Dahua |
| Línea | Lite |
| Modelo | HFW1500CMP-2.8-S2 |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | HD 1080p |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Campo visual | 132 ° |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Balun |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 16x |
Peso y dimensiones
| Largo | 16,66 cm |
| Altura | 7 cm |
| Profundidad | 6,97 cm |
| Peso | 430 g |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |








