Tienda oficial
SCI Informática
Hikvision
Camara Seguridad Bullet 3k 5mp Mic Hikvision Ds-2ce16k0t-lfs
Envío gratis a todo el país
SCI Informática - 30 Años
Sku: cahi173210
Cámara mini bala fija con audio, luz e híbrida inteligente 3K
Ds-2ce16k0t-lfs
- Imágenes de alta calidad con resolución 3K, 2960 × 1665
- Lente focal fija de 2,8 mm y 3,6 mm
- Hasta 30 m de distancia IR para imágenes nocturnas brillantes
- Hasta 20 m de distancia de luz blanca para imágenes nocturnas brillantes
- Un puerto para cuatro señales conmutablesTVI AHD CVI CVBS
- Resistente al agua y al polvo (IP67)
- Audio de alta calidad con audio a través de cable coaxial, micrófono incorporado.
- Luz híbrida inteligente: optimice su seguridad con opciones de iluminación flexibles
Especificaciones:
Cámara
Sensor de imagen
3k cmos
Max. Resolución
2960 (h) × 1665 (v)
Iluminación mínima
0.01 Lux @ (F2.0, AGC ON), 0 Lux with IR
Tiempo de obturación
PAL: 1/25 s to 1/50, 000 s; NTSC: 1/30 s to 1/50, 000 s
Día y Noche
Icr
Ajuste de ángulo
Pan: 0 to 360°, Tilt: 0 to 90°, Rotation: 0 to 360°
Señal del sistema
Pal/ntsc
Lente
Lente
2.8 mm and 3.6 mm fixed focal lens
Focal Length & FOV
2.8 mm, horizontal FOV: 105°, vertical FOV: 62°, diagonal FOV: 132°
3.6 mm, horizontal FOV: 92°, vertical FOV: 48°, diagonal FOV: 112°
Montura del lente
M12
Micrófono
Distancia de recogida
In a radius of 5 m
Amount
1
Iluminador
Rango de luz suplementaria
IR : Up to 30 m
White Light : Up to 20 m
Tipo de luz suplementaria
Smart,IR,White Light
Imagen
Configuración de imagen
Brightness, Sharpness, Smart IR
Frame Rate
TVI: 3K@20 fps, 4 MP@25 fps/30 fps, 1080p@25 fps/30 fps
AHD: 4 MP@25 fps/30 fps
CVI: 4 MP@25 fps/30 fps
Cvbs: pal/ntsc
Modo día/noche
Auto/Color
Wide Dynamic Range (WDR)
Digital WDR
Mejora de la imagen
DWDR/BLC/HLC/Global
Balance de blancos
Auto/Manual
Agc
Yes
Interfaz
Salida de Vídeo
Switchable TVI/AHD/CVI/CVBS
General
Material
Metal
Dimensión
138.8 mm × Ø70 mm (5.47" × Ø2.76")
Approx. 270 g (0.60 lb.)
Operating Condition
-40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation)
Comunicación
Hikvisión-c
Idioma
English
Fuente de alimentación
12 vdc ± 25%
*You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera.
Consumo
Max. 3.3 W
Certificaciones
Protección
Ip67
Sku: cahi173210
Cámara mini bala fija con audio, luz e híbrida inteligente 3K
Ds-2ce16k0t-lfs
- Imágenes de alta calidad con resolución 3K, 2960 × 1665
- Lente focal fija de 2,8 mm y 3,6 mm
- Hasta 30 m de distancia IR para imágenes nocturnas brillantes
- Hasta 20 m de distancia de luz blanca para imágenes nocturnas brillantes
- Un puerto para cuatro señales conmutablesTVI AHD CVI CVBS
- Resistente al agua y al polvo (IP67)
- Audio de alta calidad con audio a través de cable coaxial, micrófono incorporado.
- Luz híbrida inteligente: optimice su seguridad con opciones de iluminación flexibles
Especificaciones:
Cámara
Sensor de imagen
3k cmos
Max. Resolución
2960 (h) × 1665 (v)
Iluminación mínima
0.01 Lux @ (F2.0, AGC ON), 0 Lux with IR
Tiempo de obturación
PAL: 1/25 s to 1/50, 000 s; NTSC: 1/30 s to 1/50, 000 s
Día y Noche
Icr
Ajuste de ángulo
Pan: 0 to 360°, Tilt: 0 to 90°, Rotation: 0 to 360°
Señal del sistema
Pal/ntsc
Lente
Lente
2.8 mm and 3.6 mm fixed focal lens
Focal Length & FOV
2.8 mm, horizontal FOV: 105°, vertical FOV: 62°, diagonal FOV: 132°
3.6 mm, horizontal FOV: 92°, vertical FOV: 48°, diagonal FOV: 112°
Montura del lente
M12
Micrófono
Distancia de recogida
In a radius of 5 m
Amount
1
Iluminador
Rango de luz suplementaria
IR : Up to 30 m
White Light : Up to 20 m
Tipo de luz suplementaria
Smart,IR,White Light
Imagen
Configuración de imagen
Brightness, Sharpness, Smart IR
Frame Rate
TVI: 3K@20 fps, 4 MP@25 fps/30 fps, 1080p@25 fps/30 fps
AHD: 4 MP@25 fps/30 fps
CVI: 4 MP@25 fps/30 fps
Cvbs: pal/ntsc
Modo día/noche
Auto/Color
Wide Dynamic Range (WDR)
Digital WDR
Mejora de la imagen
DWDR/BLC/HLC/Global
Balance de blancos
Auto/Manual
Agc
Yes
Interfaz
Salida de Vídeo
Switchable TVI/AHD/CVI/CVBS
General
Material
Metal
Dimensión
138.8 mm × Ø70 mm (5.47" × Ø2.76")
Approx. 270 g (0.60 lb.)
Operating Condition
-40 °C to 60 °C (-40 °F to 140 °F), humidity: 90% or less (non-condensation)
Comunicación
Hikvisión-c
Idioma
English
Fuente de alimentación
12 vdc ± 25%
*You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera.
Consumo
Max. 3.3 W
Certificaciones
Protección
Ip67
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Turbo HD Dual Light |
| Modelo | DS-2CE16K0T-LFS |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 3K |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 59 °C |
| Formato de la cámara espía | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | DVR |
Video
| Tipo de resolución | 2960 × 1665 |
| Formatos de compresión de video | H.265+ |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 4x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 3,3 W |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 15,8 cm |
| Altura | 5,8 cm |
| Profundidad | 6,1 cm |
| Peso | 292 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Manual, Plantilla de instalacion, Taquetes y tornillo |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color | |
| Es antivandálica |
















