Tienda oficial
Tekcenter
Nixzen
Cámara Nixzen Solar Nx-cam-sb-d10 3mp Wifi Audio
Envío gratis a todo el país
Cámara WIFI Solar a Batería Exterior
Resolución 3Mpx
Visión nocturna IR 6m
Audio Bidireccional, Mic y Parlante
Modo inteligente detección humana
Slot de Memoria hasta 128GB
App ICSee
P2P, accesible en 2 pasos.
Sensor PIR 120 Grados
Permite grabado de mensajes de aviso
Alimentacion: Posee batria interna recargable + Panel Solar para su carga
Opcional: Fuente de 5Volts USB para casos eventuales No incluida
Resolución 3Mpx
Visión nocturna IR 6m
Audio Bidireccional, Mic y Parlante
Modo inteligente detección humana
Slot de Memoria hasta 128GB
App ICSee
P2P, accesible en 2 pasos.
Sensor PIR 120 Grados
Permite grabado de mensajes de aviso
Alimentacion: Posee batria interna recargable + Panel Solar para su carga
Opcional: Fuente de 5Volts USB para casos eventuales No incluida
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Nixzen |
| Línea | Solar |
| Modelo | NX-CAM-SB-D10-3MP |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 3MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Wifi |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior, Pared, Techo |
| Campo visual | 89 |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |




