Tienda oficial
Tekcenter
Nixzen
Cámara Nixzen Nx-cam9825d 4mpx Wifi Exterior Domo Ptz
Envío gratis a todo el país
Camara Ip Wifi 4mpx Exterior Auto-tracking Sd Pan And Tilt
Cámara PT WIFI de 4Mpx exterior con iluminadores IR más visible, audio bidireccional, permite el seguimiento de personas u objetos que se muevan en el cuadro que este tomando, facilmente accesible desde el App TuyaSmart, a través de la cual se puede integrar con otros equipos como alarmas, cerraduras electrónicas, controles de accesos, etc. Puede grabar sobre una memoria de hasta 128GB o en la nube con un servicio pago
Cámara PT WIFI de 4Mpx exterior con iluminadores IR más visible, audio bidireccional, permite el seguimiento de personas u objetos que se muevan en el cuadro que este tomando, facilmente accesible desde el App TuyaSmart, a través de la cual se puede integrar con otros equipos como alarmas, cerraduras electrónicas, controles de accesos, etc. Puede grabar sobre una memoria de hasta 128GB o en la nube con un servicio pago
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Nixzen |
| Modelo | NX-CAM9825D-4MPX |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Wifi |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 360 |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | pand and till |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |




