Tienda oficial
Tekcenter
Hikvision
Cámara Móvil Hikvision Turbo 2mp 2.1mm Interior Ae-vc259t Color Negro
Envío gratis a todo el país
Cámara Móvil TURBO 2 Megapíxel (1080P)
Lente 2.1 mm (Super Gran Angular)
Conector Tipo Aviación
Uso Interior
Grabación del Camino Frontal
Modelo: AE-VC259T
Marca: HIKVISION
Características principales:
Cámara móvil 2 megapíxel (1920 x 1080).
Iluminación mínima: 0.01 Lux@(F1.2, AGC ON)
Lente 2.1 mm (ángulo de visión 127°).
Conector tipo aviación (por el mismo cable de video inyecta la alimentación) Compatible solo con mDvr Hikvision.
Características Físicas y Eléctricas:
Alimentación: 9 Vcc a 16 Vcc (la alimentación la suministra el DVR).
Temperatura de operación: -40 °C a 75 °C
Dimensiones: 89.3 mm × 63.17 mm × 34.89 mm.
Peso: 91 grs.
Lente 2.1 mm (Super Gran Angular)
Conector Tipo Aviación
Uso Interior
Grabación del Camino Frontal
Modelo: AE-VC259T
Marca: HIKVISION
Características principales:
Cámara móvil 2 megapíxel (1920 x 1080).
Iluminación mínima: 0.01 Lux@(F1.2, AGC ON)
Lente 2.1 mm (ángulo de visión 127°).
Conector tipo aviación (por el mismo cable de video inyecta la alimentación) Compatible solo con mDvr Hikvision.
Características Físicas y Eléctricas:
Alimentación: 9 Vcc a 16 Vcc (la alimentación la suministra el DVR).
Temperatura de operación: -40 °C a 75 °C
Dimensiones: 89.3 mm × 63.17 mm × 34.89 mm.
Peso: 91 grs.
- Unidades por pack: 1
- Incluye visión nocturna.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Video Vigilancia |
| Modelo | AE-VC259T |
| Color | Negro |
| Tipo de cámara de vigilancia | Movil |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Automovil |
| Tipos de conexiones | Tipo aviacion |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Tipo de movimiento | Fijo |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 75 °C |
Video
| Tipo de resolución | Full HD 1080p |
Conectividad
| Conectividad | Con cable |
Zoom
| Zoom digital | 16x |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,1 mm |








