Tienda oficial
Integra
Hikvision IP DS-2CD1323G0E-I
Cámara Mini Domo Ip Hikvision Exir 2mpx 2,8mm 1080p Poe H265
Envío gratis a todo el país
Camara domo IP Hikvision 1323G0E con tecnologia H265 e infrarrojos EXIR (lo mejor)
Resolución 2 Megapixeles (1920x1080 @20fps).
Lente fija 2.8 mm. Compresión H.265+/H.265/H.264+/H.264.
Sensor CMOS 1/2.8" de escaneado progresivo.
Conmutación día/noche mediante filtro mecánico.
Sensibilidad en color 0,01 Lux. LEDS IR alcance 30m.
WDR digital, BLC, 3D DNR, ROI.
No soporta tarjeta SD.
Detección básica: movimiento, tamper de vídeo, acceso ilegal.
Especificaciones generales:
Nivel de protección: IP67.
Instalación en exterior.
Alimentación 12 VDC max 400 mA y PoE (802.3 af).
Dimensiones: Ø 110 × L 93.2 mm.
Agrega 20 mts de cable utp listo con la ficha RJ45 aca:
Garantía del vendedor: 5 años
Resolución 2 Megapixeles (1920x1080 @20fps).
Lente fija 2.8 mm. Compresión H.265+/H.265/H.264+/H.264.
Sensor CMOS 1/2.8" de escaneado progresivo.
Conmutación día/noche mediante filtro mecánico.
Sensibilidad en color 0,01 Lux. LEDS IR alcance 30m.
WDR digital, BLC, 3D DNR, ROI.
No soporta tarjeta SD.
Detección básica: movimiento, tamper de vídeo, acceso ilegal.
Especificaciones generales:
Nivel de protección: IP67.
Instalación en exterior.
Alimentación 12 VDC max 400 mA y PoE (802.3 af).
Dimensiones: Ø 110 × L 93.2 mm.
Agrega 20 mts de cable utp listo con la ficha RJ45 aca:
Garantía del vendedor: 5 años
| Marca | Hikvision |
| Línea | IP |
| Modelo | DS-2CD1323G0E-I |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2mpx FULL HD 1080p |
| Tipos de conexiones | IP |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 130 °C |
| Formato de la cámara espía | IP |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP |
Zoom
| Zoom óptico | 3x |
| Zoom digital | 3x |
Peso y dimensiones
| Peso | 350 g |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |








