Tienda oficial
Tekcenter
Longse
Cámara Longse Ptz Ptdk4xgl500 5mp Zoom Motorizado
Envío gratis a todo el país
Sensor de Imágen 1/2.8"
Compresión H264/H265/H265+
Resolución 5Mpx@20FPS, 4Mpx@30FPS, 2Mpx@30FPS
Zoom Motorizado 4x Lente 2.8mm a 12mm
Detección de cuerpos de forma humana, intrusión de zona
Apta exterior IP67
Vision Noctura IR80m
ONVIF, P2P, App Bitvision Celular, software IVMS
Control desde App, desde NVR o Controlador Joystick IP
Alimentación 12v 2A / POE 802.11af
/ / / / / / / / / / / / / / / / T e k c e n t e r / / / / / / / / / / / / / / / /
¿Cuáles son las formas de pago disponible?
¿Necesitas factura A o B?
- Envianos los datos de facturación inmediatamente realizado el pago.
¿Cuáles son los métodos de envío disponible?
- Si vivís en la ciudad de Córdoba, también podés retirar por el depósito!
Ubicado en Bº Alberdi, a cuadras de plaza Jerónimo del barco y Nuevocentro Shopping.
Horario de atención:
- Lunes a viernes de 9 a 17hs
TekCenter comercializa tecnología, sistemas y equipos de seguridad con más de 15 años de experiencia en el rubro.
Ofrecemos una amplia gama de productos fabricados con los más altos estándares de calidad, soporte técnico y atención personalizada.
Estamos Online! Cualquier consulta que tengas, pregúntanos y te respondemos a la brevedad.
¡Gracias por confiar en nosotros!
Tekcenter
Compresión H264/H265/H265+
Resolución 5Mpx@20FPS, 4Mpx@30FPS, 2Mpx@30FPS
Zoom Motorizado 4x Lente 2.8mm a 12mm
Detección de cuerpos de forma humana, intrusión de zona
Apta exterior IP67
Vision Noctura IR80m
ONVIF, P2P, App Bitvision Celular, software IVMS
Control desde App, desde NVR o Controlador Joystick IP
Alimentación 12v 2A / POE 802.11af
/ / / / / / / / / / / / / / / / T e k c e n t e r / / / / / / / / / / / / / / / /
¿Cuáles son las formas de pago disponible?
¿Necesitas factura A o B?
- Envianos los datos de facturación inmediatamente realizado el pago.
¿Cuáles son los métodos de envío disponible?
- Si vivís en la ciudad de Córdoba, también podés retirar por el depósito!
Ubicado en Bº Alberdi, a cuadras de plaza Jerónimo del barco y Nuevocentro Shopping.
Horario de atención:
- Lunes a viernes de 9 a 17hs
TekCenter comercializa tecnología, sistemas y equipos de seguridad con más de 15 años de experiencia en el rubro.
Ofrecemos una amplia gama de productos fabricados con los más altos estándares de calidad, soporte técnico y atención personalizada.
Estamos Online! Cualquier consulta que tengas, pregúntanos y te respondemos a la brevedad.
¡Gracias por confiar en nosotros!
Tekcenter
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Longse |
| Línea | PTZ |
| Modelo | PTDK4XGL500 |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 5Mpx |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | RJ45 |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Campo visual | 90 |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 4x |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |










