Tienda oficial
Tekcenter
Longse
Cámara Longse Lvdbh5xfg400 Domo Ik10 Ip 4mp Analíticas
Envío gratis a todo el país
Camara Minidomo Antivandalico IK 10, burbuja completa, IP 4Mpx, Lente Motorizado 2.7mm a 13.5mm, IR 40m, ONVIF S/T/G, compatible con cualquier NVR Onvif del mercado. Metálico Exterior IP67. Audio I/O. POE
Resolución: 4MP@30fps /1080P@30fps/ 720P@30fps
Lente: 2.7-13.5mm Motor Zoom, Autofoco
Compresión H.265+/H.264+/H.265/H.264, triple streaming de video
Digital WDR
Apta exterior o interior IP67
Metálica Antivandalica IK10
Vision Nocturna 40M
Audio: Entrada / Salida
Protocolos: TCP/IP,IPv4/v6, ICMP, http, https, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP ,PPPoE, NTP, SMTP, UDP,Qos,802.1x
Inteligencia: Detección de intrusión basado en humanos y vehículos
Alimentación 12v 0.95A, POE 802.11af
Resolución: 4MP@30fps /1080P@30fps/ 720P@30fps
Lente: 2.7-13.5mm Motor Zoom, Autofoco
Compresión H.265+/H.264+/H.265/H.264, triple streaming de video
Digital WDR
Apta exterior o interior IP67
Metálica Antivandalica IK10
Vision Nocturna 40M
Audio: Entrada / Salida
Protocolos: TCP/IP,IPv4/v6, ICMP, http, https, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP ,PPPoE, NTP, SMTP, UDP,Qos,802.1x
Inteligencia: Detección de intrusión basado en humanos y vehículos
Alimentación 12v 0.95A, POE 802.11af
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Longse |
| Modelo | LVDBH5XFG400 |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4mpx |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | IP, Poe |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Campo visual | 89 |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |








