Tienda oficial
Tekcenter
Longse
Cámara Longse Lmcm36fw400w Pinhole Wifi 4mp Interior
Envío gratis a todo el país
Camara Seguridad Ip Longse 4mpx Audio Wifi Oculta Pinhole Interior
Marca: Longse
Modelo: LONGSE-LMCM36FW400W
Descripción:
Camara Seguridad Ip Longse 4mpx Audio Wifi Sd Card Oculta Pinhole Interior
Sensor 1/3 escaneo progresivo Fullhan
Resolución triple streaming 4Mpx@30FPS, 2Mpx@30FPS, 1Mpx@30FPS
Audio: microfono incorporado
ONVIF Profile S/G/T
Case: Metálico
Lente 3.7mm Pinhole
Wdr: 120db
Conexión TCP/IP, WIFI IEEE802.11b/g/n
P2p
Slot de memoria hasta 512
Alimentación 12vcc / 350ma (No incluye)
Dimensiones: 36(W) x 36(H) x27(D)mm
Peso: 300 gramos
Marca: Longse
Modelo: LONGSE-LMCM36FW400W
Descripción:
Camara Seguridad Ip Longse 4mpx Audio Wifi Sd Card Oculta Pinhole Interior
Sensor 1/3 escaneo progresivo Fullhan
Resolución triple streaming 4Mpx@30FPS, 2Mpx@30FPS, 1Mpx@30FPS
Audio: microfono incorporado
ONVIF Profile S/G/T
Case: Metálico
Lente 3.7mm Pinhole
Wdr: 120db
Conexión TCP/IP, WIFI IEEE802.11b/g/n
P2p
Slot de memoria hasta 512
Alimentación 12vcc / 350ma (No incluye)
Dimensiones: 36(W) x 36(H) x27(D)mm
Peso: 300 gramos
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Longse |
| Línea | X |
| Modelo | LONGSE-LMCM36FW400W |
| Tipo de cámara de vigilancia | Espía |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Tipos de conexiones | IP |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 80 |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Espía |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |




