También puede interesarte:
camara longse-domo ptz dahua-domo ip ptz poe-camara dahua ptz-nvr para camaras ip-camaras de seguridad-camara varifocal motorizada dahuaTienda oficial
Tekcenter
Longse
Cámara Longse Domo Ptz Ip Longse-pt4a118xigc200 1080p
Envío gratis a todo el país
Domo PTZ Domo Longse
No incluye fuente de alimentación
Resolución: 2MPX(1080P), Sensor 1/2.9"
Lente: 5.35mm-96.3mm 18X zoom óptico
Autotracking Seguimiento umano 5-45m, 3-12Km/h
Distancia IR máxima: 80m
Modos de salida de video: H.264/H.264+/H.265/MJPEG
Tecnologías: ONVIF Profile S, Profile G, Profile T, P2P, Motion Detection, HDR, 3DNR,PTZ (360º, 93º)
Alimentación (Fuente no incluida): DC12V/3A / POE
Dimensiones (mm): 18.5x 18.5 x 28.8 (cm)
Gabinete: Metálico, IP66, apto exterior.
Funciones especiales: Seguimiento humano 3D, Detección de intrusiones, Detección de alarma.
No incluye fuente de alimentación
No incluye fuente de alimentación
Resolución: 2MPX(1080P), Sensor 1/2.9"
Lente: 5.35mm-96.3mm 18X zoom óptico
Autotracking Seguimiento umano 5-45m, 3-12Km/h
Distancia IR máxima: 80m
Modos de salida de video: H.264/H.264+/H.265/MJPEG
Tecnologías: ONVIF Profile S, Profile G, Profile T, P2P, Motion Detection, HDR, 3DNR,PTZ (360º, 93º)
Alimentación (Fuente no incluida): DC12V/3A / POE
Dimensiones (mm): 18.5x 18.5 x 28.8 (cm)
Gabinete: Metálico, IP66, apto exterior.
Funciones especiales: Seguimiento humano 3D, Detección de intrusiones, Detección de alarma.
No incluye fuente de alimentación
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Longse |
| Línea | Domo PTZ IP Cableado |
| Modelo | LONGSE-PT4A118XIGC200 |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | IP, Poe |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 76° |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | PTZ |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 70 °C |
Video
| Tipo de resolución | HD |
Conectividad
| Conectividad | IP, Poe |
Zoom
| Zoom óptico | 18x |
| Diámetro del lente de la cámara | 5,35 mm |








