Tienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
Imou
Cámara Ip Wifi Imou Rex Motorizada 1080p 2mp Audio Interior
Envío gratis a todo el país
Garantía del vendedor: 12 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Imou |
| Línea | Rex |
| Modelo | IPC-A26LP |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Interior |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 89 |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Foco |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 10 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | 2K |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom digital | 16x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 10 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | CMOS progresivo de 1 / 2.7 "2 megapíxeles 2MP |
Peso y dimensiones
| Largo | 66 mm |
| Altura | 109 mm |
| Profundidad | 33 mm |
| Peso | 257 g |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Android 4.2 iOS |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | MicroSD |
| Accesorios incluidos | Cámara de seguridad, Microsd, Letrero disuasivo |
| Con visión nocturna a color |








