Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Imou
Camara Ip Wifi Imou 4mp Bullet 2c 2k Audio + Memoria 128gb
Envío gratis a todo el país
Funciones
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con vídeo en vivo |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 102 ° |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 10 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
| Línea | BULLET 2C 4MP |
| Modelo | CAMARA WIFI |
| Marca | Imou |
Peso y dimensiones
| Peso | 0,28 kg |
| Profundidad | 74,2 mm |
| Largo | 147,7 mm |
| Altura | 147,7 mm |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa |
| Sistemas operativos compatibles | iOS - Android |
Video
| Tipo de resolución | 2K |
| Formatos de compresión de video | H265 |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 3,5 W |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Tipos de almacenamiento | MicroSD |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7”4 Megapixel Progressive CMOS |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua |
















