Ezviz
Camara Ip Wifi Ezviz Bateria Bc1c 4mp 2k +panel Solar
Envío gratis a todo el país
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 45 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica, WiFi |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 125 ° |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
Potencia
| Tipos de alimentación | Batería, Corriente eléctrica, Energía solar |
| Potencia | 5 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 10 m |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional |
Peso y dimensiones
| Largo | 62,8 mm |
| Peso | 365 g |
| Altura | 62,8 mm |
| Profundidad | 104,76 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | BC1C |
| Modelo | Cs-Bc1c |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |
| Zoom digital | 30x |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.8” 2MP Sensor CMOS |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Android 4.2 iOS |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD, Nube |
| Capacidad de almacenamiento | 32 GB |
| Con puerto USB | |
| Clasificación de resistancia al agua | IP66 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Cable USB, Cargador, Manual de instrucciones, Set de montaje, Tornillos |






