Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Ezviz
Camara Ip Wifi Ezviz 3mp 2k Con Bateria Exterior Inalambrica
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atención:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanús - Quilmes
GBA NORTE : Munro - San Miguel
GBA OESTE : Morón
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Camara ip wifi con batería visión nocturna a color 3mp audio
Modelo: EB3 (3MP)
Caracteristicas:
- Resolución 2K
- La carga de la batería dura hasta 120 días (5200 mAh)
- Detección de movimiento de formas humanas
- Visión nocturna a color
- Diseño resistente a la intemperie
- Defensa activa con sirena y luz estroboscópica
- Comunicación bidireccional
- Alertas de voz personalizables
- Tecnología de vídeo H.265
- Integración inteligente con el Asistente de Google y Alexa de Amazon
- Funciona con el panel solar EZVIZ³ para la carga de la batería
- Compatible con tarjetas micro-SD (de hasta 256 GB) y el almacenamiento en la nube de EZVIZ
Las cámaras WiFi son fáciles de instalar, ya que no requieren cables complicados. Solo necesitas una conexión a internet y una fuente de energía. Puedes visualizar lo que capturan en tiempo real desde tu teléfono, tablet o computadora, lo que te permite monitorear tu hogar o negocio desde cualquier lugar.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | EB3 (3MP) |
| Modelo | Cs-Eb3-R100-2c3wfl |
| Campo visual | 90 ° |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 20 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Lugares de montaje | Pared |
| Calidad de resolución | 3MP |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
| Con visión nocturna a color | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
















