Tienda oficial
CLUBDIGITALSTORE.COM
Ezviz C6N 4Mp
Camara Ip Wifi Domo Ezviz C6n 2k Full Hd Audio 360°
Envío gratis a todo el país
I19-601-1017 / Camara Domo Pt Ip Ezviz Cs-c6n D0-8b4wf / 4mp Wifi Human Detec Mic/parl Sd.
Cámara Domo con wifi, paneo e inclinación inteligente / Resolución de 4Mp 2k / Visión / Nocturna Inteligente (hasta 10 m) / Paneo e Inclinación Motorizados para una Cobertura Visual de 360° / Modo suspensión para la protección privada / Detección de movimiento / Seguimiento inteligente / Tecnología de Video H.265 / Comunicación Bidireccional / Ver desde cualquier lugar / Wifi de 2,4 GHz / Ranura microSD (hasta 256 GB).
Información del producto
Cámara
Sensor de imagen: F2.2@1/3" CMOS con escaneo progresivo
Velocidad de Obturador: Obturador autoadaptativo
Lente: 4 mm, ángulo de visión: 88° (Diagonal), 75° (Horizontal), 41° (Vertical)
Montura del Lente: M12
Día y Noche: Filtro auto ajustable de reflexión de Infrarrojo
Dnr: 3d dnr
WDR: WDR Digital
.
Compresión
Compresión de Video: H.265 / H.264
Tasa de Bits de Video: Quad HD; Full HD; HD; Standard. Tasa de bits adaptativa.
.
imagen
Máx. Resolución: 2560 × 1440
Tasa de Cuadros por Segundo: Máx. 20 fps; Autoadaptativo durante la transmisión en red
.
Red
Alarma Inteligente: Detección de movimiento
Emparejamiento Wi-Fi: Emparejamiento AP
Protocolo: Protocolo patentado de la nube de EZVIZ
Protocolo de Interfaz: Protocolo patentado de la nube de EZVIZ
.
Interfaz
Almacenamiento: Ranura para tarjeta micro SD (máx. 256 G)
Alimentación: Micro USB
Red Cableada: 1 RJ45 (Puerto de Ethernet autoadaptativo de 10M/100M)
.
Wi-Fi
Estándar: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
Rango de Frecuencia: 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz
Ancho de Banda del Canal: Soporta 20MHz
Seguridad: WEP de 64/128-bit, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
Tasa de Transmisión: 11b: 11 Mbps, 11 g: 54 Mbps, 11n: 72 Mbps
Potencia de salida (EIRP): 19 dBm
Ganancia de antena: 1.9 dBi
.
General
Condiciones de Funcionamiento: -10 °C a 45 °C (14 °F a 113 °F ), Humedad 95% o menos (sin condensación).
Suministro de Energía: 5 V CC / 2 A
Consumo de Energía: Máx. 5 W
Rango de IR: Máx. 10 m
Dimensiones: 88 × 88.2 × 119 mm
Dimensiones del Empaque: 103 × 103 × 186 mm
Peso neto: 252 g
Certificaciones: FCC/UL/CE/WEEE/REACH/ROHS
• • • • • • • Club digital store • • • • • •
Compartimos tu pasión por la tecnología
Hacenos tu consulta por los artículos publicados de tu interés.
• Envíos a todo el país.
• Emitimos Facturas A o B.
• Todos nuestros productos son nuevos, originales y con garantía.
¿Cómo comprar fácil y rápido?
1) Seleccionas tu producto y la cantidad que deseas comprar.
2) Una vez que hayas resuelto todas tus dudas con nuestro equipo, dar clic en el botón "COMPRAR".
4) Realizas tu pago y esperas la acreditación del mismo.
5) Se inicia el proceso de envío y esperas hasta que llegue a tu domicilio.
6) Califica tu experiencia de compra con nosotros.
• • •Despachos• • •
- Envíos en el mismo día | Disponible para Mendoza | Consúltanos antes de ofertar.
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
Tenemos stock
Nuestro stock está vinculado automáticamente en todos nuestros canales de venta, si la publicación está activa, contamos con unidades disponibles.
Garantía
- En caso de aplicar la Garantía, el traslado corre por cuenta del comprador.
- Para hacer efectiva tu garantía, el producto no deberá presentar señales de mal uso ni daños de ningún tipo. Te solicitamos que conserves tu factura y packaging original.
Importante
Garantía del vendedor: 6 meses
Cámara Domo con wifi, paneo e inclinación inteligente / Resolución de 4Mp 2k / Visión / Nocturna Inteligente (hasta 10 m) / Paneo e Inclinación Motorizados para una Cobertura Visual de 360° / Modo suspensión para la protección privada / Detección de movimiento / Seguimiento inteligente / Tecnología de Video H.265 / Comunicación Bidireccional / Ver desde cualquier lugar / Wifi de 2,4 GHz / Ranura microSD (hasta 256 GB).
Información del producto
Cámara
Sensor de imagen: F2.2@1/3" CMOS con escaneo progresivo
Velocidad de Obturador: Obturador autoadaptativo
Lente: 4 mm, ángulo de visión: 88° (Diagonal), 75° (Horizontal), 41° (Vertical)
Montura del Lente: M12
Día y Noche: Filtro auto ajustable de reflexión de Infrarrojo
Dnr: 3d dnr
WDR: WDR Digital
.
Compresión
Compresión de Video: H.265 / H.264
Tasa de Bits de Video: Quad HD; Full HD; HD; Standard. Tasa de bits adaptativa.
.
imagen
Máx. Resolución: 2560 × 1440
Tasa de Cuadros por Segundo: Máx. 20 fps; Autoadaptativo durante la transmisión en red
.
Red
Alarma Inteligente: Detección de movimiento
Emparejamiento Wi-Fi: Emparejamiento AP
Protocolo: Protocolo patentado de la nube de EZVIZ
Protocolo de Interfaz: Protocolo patentado de la nube de EZVIZ
.
Interfaz
Almacenamiento: Ranura para tarjeta micro SD (máx. 256 G)
Alimentación: Micro USB
Red Cableada: 1 RJ45 (Puerto de Ethernet autoadaptativo de 10M/100M)
.
Wi-Fi
Estándar: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
Rango de Frecuencia: 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz
Ancho de Banda del Canal: Soporta 20MHz
Seguridad: WEP de 64/128-bit, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
Tasa de Transmisión: 11b: 11 Mbps, 11 g: 54 Mbps, 11n: 72 Mbps
Potencia de salida (EIRP): 19 dBm
Ganancia de antena: 1.9 dBi
.
General
Condiciones de Funcionamiento: -10 °C a 45 °C (14 °F a 113 °F ), Humedad 95% o menos (sin condensación).
Suministro de Energía: 5 V CC / 2 A
Consumo de Energía: Máx. 5 W
Rango de IR: Máx. 10 m
Dimensiones: 88 × 88.2 × 119 mm
Dimensiones del Empaque: 103 × 103 × 186 mm
Peso neto: 252 g
Certificaciones: FCC/UL/CE/WEEE/REACH/ROHS
• • • • • • • Club digital store • • • • • •
Compartimos tu pasión por la tecnología
Hacenos tu consulta por los artículos publicados de tu interés.
• Envíos a todo el país.
• Emitimos Facturas A o B.
• Todos nuestros productos son nuevos, originales y con garantía.
¿Cómo comprar fácil y rápido?
1) Seleccionas tu producto y la cantidad que deseas comprar.
2) Una vez que hayas resuelto todas tus dudas con nuestro equipo, dar clic en el botón "COMPRAR".
4) Realizas tu pago y esperas la acreditación del mismo.
5) Se inicia el proceso de envío y esperas hasta que llegue a tu domicilio.
6) Califica tu experiencia de compra con nosotros.
• • •Despachos• • •
- Envíos en el mismo día | Disponible para Mendoza | Consúltanos antes de ofertar.
- ¿Cómo hago seguimiento del envío?
Tenemos stock
Nuestro stock está vinculado automáticamente en todos nuestros canales de venta, si la publicación está activa, contamos con unidades disponibles.
Garantía
- En caso de aplicar la Garantía, el traslado corre por cuenta del comprador.
- Para hacer efectiva tu garantía, el producto no deberá presentar señales de mal uso ni daños de ningún tipo. Te solicitamos que conserves tu factura y packaging original.
Importante
Garantía del vendedor: 6 meses
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Con micrófono | |
| Es motorizada | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 45 °C |
| Con visión nocturna | |
| Cantidad máxima de FPS | 15 |
| Tipos de control | App |
| Campo visual | 75 ° |
| Lugares de montaje | Techo |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Tipos de conexiones | Con cable, Inalámbrica |
Video
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Tipo de resolución | Full HD |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 5 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 10 m |
| Modelo | CS-C6N (4MP,W1) |
| Marca | Ezviz |
| Línea | C6N 4Mp |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD, NVR, Nube |
Conectividad
| Conectividad | LAN, Wi-Fi |
Zoom
| Zoom digital | 8x |
Lente
| Distancia focal del lente | 4 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/4" Sensor CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 88,2 mm |
| Altura | 119 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Peso | 218 g |
| Con puerto USB | |
| Accesorios incluidos | Cable de alimentación, Cargador, Manual de instrucciones, Set de montaje, Tornillos |


