Tienda oficial
Tienda de Informatica - Big Market Shop - Pensa en BIG!
TP-Link Tapo Smart Tapo C100 V1
Camara Ip Tapo C100 Tp Link Dia Y Noche Sd Wifi Audio 2 Vias
Envío gratis a todo el país
Cartucho Hp 88xl Color Original Garantia 12 Meses
Potencia
| Potencia | 3,4 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con reducción de ruido | |
| Con alarma | |
| Distancia de alcance nocturno | 9,1 m |
| Con vídeo en vivo | |
| Con audio bidireccional |
Lente
| Distancia focal del lente | 3,3 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/3.2” |
Peso y dimensiones
| Largo | 67,6 mm |
| Peso | 200 g |
| Profundidad | 54,6 mm |
| Altura | 98,9 mm |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Distancia de alcance | 9 m |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica, Con cable |
| Campo visual | 105 ° |
| Tipo de movimiento | Fijo |
| Con visión nocturna | |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 15 |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Tipo de cámara de vigilancia | Cubo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared Techo |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Temperatura máxima soportada | 40 °C |
| Tipos de control | App |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
| Marca | TP-Link |
| Línea | Tapo Smart |
| Modelo | Tapo C100 V1 |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa |
| Sistemas operativos compatibles | iOS 9+, Android 4.4+ |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | Micro-SD |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Diámetro del lente de la cámara | 3,3 mm |
| Accesorios incluidos | Plantilla de montaje, Tornillos, Cargador, Manual de instrucciones |










