Tienda oficial
ARGENPRINT
TP-Link
Camara Ip Poe 4mp Ptz Exterior Tp-link C540v Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara TP-Link Camaras de Red PTZ tendrás un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo IP te permitirá verificar en tiempo real lo que está sucediendo en el lugar que quieras proteger, ya que está especialmente diseñada para enviar señales en tiempo real a través de Internet. Cuenta con resolución de 4MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo IP te permitirá verificar en tiempo real lo que está sucediendo en el lugar que quieras proteger, ya que está especialmente diseñada para enviar señales en tiempo real a través de Internet. Cuenta con resolución de 4MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Definición de la cámara: 4MP.
- Incluye visión nocturna.
- Ideal para control y seguridad de hogares, oficinas y edificios.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | TP-Link |
| Línea | Camaras de Red PTZ |
| Modelo | VIGI-C540V |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | IP |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Tipos de conexiones | 12 V CC ± 5%, PoE (802.3at |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
Video
| Tipo de resolución | 2560×1440 pixeles |
Conectividad
| Conectividad | RJ45, RJ45 PoE |
Zoom
| Zoom óptico | 3x |
| Zoom digital | 3x |
Funciones
| Con alarma |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 4 mm |
| Con visión nocturna a color |

