Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision
Camara Ip Hikvision Darkfighter Domo Ptz 2mp Zoom 32x Poe
Envío gratis a todo el país
| Marca | Hikvision |
| Línea | PTZ IP |
| Modelo | CAMARA PTZ |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo PTZ |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Poste |
| Tipos de conexiones | IP |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 153mm |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | PTZ |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 65 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP |
Zoom
| Zoom óptico | 32x |
| Zoom digital | 16x |
Funciones
| Con alarma |
| Formato de venta | Unidad |
| Con visión nocturna a color |




















