Tienda oficial
Integra
Hikvision
Camara Ip Hikvision 4mp Full Hd Ir Exterior Poe Nvr Ir 30m
Envío gratis a todo el país
Características principales:
Bullet IP 4 Megapixel / ACUSENSE Lite (Detección de Humanos) / Lente 2.8 mm / Micro SD / 30 mts IR EXIR 2.0 / Exterior IP67 / WDR 120 dB / PoE
Marca: Hikvision
Resolución máxima: 4 Megapixel (2560 x 1440). Iluminación mínima: color 0.01 Lux @ (F2.0, AGC ON) Iluminación mínima: B/N 0 Lux con IR Día / Noche Real (filtro ICR). Distancia focal: 2.8 mm (angulo de visión) 99° Distancia de infrarrojo: 30 mts EXIR 2.0. Funciones normales: WDR 120dB / D3 DNR / BLC. Compresión: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264. Alamacenamiento: Ranura Micro SD hasta 256 GB.
Productos Integra SRL. Una empresa importadora de mas de 1500 productos ubicada en Temperley.
Garantía total de nuestros productos desde 1 a 5 años.
Aceptamos efectivo, transferencias bancarias, tarjetas de débito y crédito.
Hacemos factura A o B y enviamos a todo el país en 24hs.
Garantía del vendedor: 5 años
Bullet IP 4 Megapixel / ACUSENSE Lite (Detección de Humanos) / Lente 2.8 mm / Micro SD / 30 mts IR EXIR 2.0 / Exterior IP67 / WDR 120 dB / PoE
Marca: Hikvision
Resolución máxima: 4 Megapixel (2560 x 1440). Iluminación mínima: color 0.01 Lux @ (F2.0, AGC ON) Iluminación mínima: B/N 0 Lux con IR Día / Noche Real (filtro ICR). Distancia focal: 2.8 mm (angulo de visión) 99° Distancia de infrarrojo: 30 mts EXIR 2.0. Funciones normales: WDR 120dB / D3 DNR / BLC. Compresión: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264. Alamacenamiento: Ranura Micro SD hasta 256 GB.
Productos Integra SRL. Una empresa importadora de mas de 1500 productos ubicada en Temperley.
Garantía total de nuestros productos desde 1 a 5 años.
Aceptamos efectivo, transferencias bancarias, tarjetas de débito y crédito.
Hacemos factura A o B y enviamos a todo el país en 24hs.
Garantía del vendedor: 5 años
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | IP |
| Modelo | DS-2CD1043G2-I |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2K |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 98 |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Lentes |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | 4MP |
Conectividad
| Conectividad | RJ45 |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 6,5 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 17,76 cm |
| Altura | 6,62 cm |
| Profundidad | 6,78 cm |
| Peso | 270 g |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Android 4.2, iOS |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | NVR |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |














