También puede interesarte:
dvr 5mp-imou 4mp-kit dahua 4 mp-camara dahua 2mp-dahua xvr5108hs x-kit hikvision colorvu-camaras hikvision colorvuTienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision Color Vu 2cd1047g2-L
Camara Ip Hikvision 2cd1047g2-l / 4mp Colorvu 2.8 Color Blanco
Envío gratis a todo el país
La cámara IP Hikvision 2cd1047g2-l / 4MP ColorVu 2.8 en color blanco es el dispositivo perfecto para mantener tu hogar o negocio seguro. Con una calidad de resolución de 4MP y una resolución de 2K, podrás capturar imágenes nítidas y detalladas. Su campo visual de 96° te permite tener una visión amplia de tu entorno, mientras que su visión nocturna a color te brinda imágenes claras incluso en la oscuridad. Además, su resistencia a temperaturas extremas, soportando desde 0°C hasta 60°C, garantiza su funcionamiento óptimo en cualquier clima. Esta cámara de vigilancia tipo bullet es fácil de instalar y su conectividad IP te permite acceder a las imágenes en tiempo real desde cualquier dispositivo con conexión a internet. Asegura tu tranquilidad con la cámara IP Hikvision 2cd1047g2-l / 4MP ColorVu 2.8 en color blanco.
- Unidades por pack: 1
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 420g.
| Marca | Hikvision |
| Línea | Color Vu |
| Modelo | 2cd1047g2-L |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Pared, Soporte, Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 96° |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
Video
| Tipo de resolución | 2K |
Conectividad
| Conectividad | IP |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
Funciones
| Con alarma |
Peso y dimensiones
| Peso | 420 g |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |




