Tienda oficial
Los Mejores Teclados Físicos, Alarmas y Mouses - REDCOM
OEM IP tv-288zd-2mpx
Camara Ip Full Hd Con Movimiento Guarda En Memoria O Cloud
Envío gratis a todo el país
- Cámara P2P +IP + Wifi
- Resolución de video: FULL HD 1080P
- Cámara estilo domo, ofrece movimiento desde la APP lateral de 355 y Vertical de 110
- Posee micrófono y altavoz, lo cual permite comunicación bidireccional a través de la cámara
- Visión nocturna, gracias a la asistencia de sus LEDS
- Memoria Expandible en micro SD a 64gb
- Activación de Movimiento con alertas al Celular y captura de fotografía.
- Permite monitoreos y ejecuciones remotas desde MÚLTIPLES dispositivos, y se pueden establecer distintos niveles de permisos para cada usuario
- Graba video, captura fotografías
-App icsee
Garantía del vendedor: 3 meses
- Resolución de video: FULL HD 1080P
- Cámara estilo domo, ofrece movimiento desde la APP lateral de 355 y Vertical de 110
- Posee micrófono y altavoz, lo cual permite comunicación bidireccional a través de la cámara
- Visión nocturna, gracias a la asistencia de sus LEDS
- Memoria Expandible en micro SD a 64gb
- Activación de Movimiento con alertas al Celular y captura de fotografía.
- Permite monitoreos y ejecuciones remotas desde MÚLTIPLES dispositivos, y se pueden establecer distintos niveles de permisos para cada usuario
- Graba video, captura fotografías
-App icsee
Garantía del vendedor: 3 meses
| Con visión nocturna | |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | Full HD 1080p |
| Tipos de conexiones | MicroSD, Wifi |
| Con micrófono | |
| Lugares de montaje | Mesa, Pared, Techo |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Temperatura mínima soportada | 40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 0 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 70 ° |
| Es motorizada |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |
| Línea | IP |
| Modelo | tv-288zd-2mpx |
| Marca | OEM |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 0x |






