Tienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
Hikvision
Camara Ip Domo Hikvision Ds2cd2121g0i 2mp Antivandalica Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Micrófono incluido.
- Peso: 500g.
- Con sensor de movimiento.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Pro Series |
| Modelo | DS-2CD2121G0-I |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared y techo |
| Tipos de conexiones | Ethernet, Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior y exterior |
| Campo visual | 114 ° |
| Temperatura mínima soportada | -30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Con micrófono |
Video
| Tipo de resolución | 2MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265+ |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alarma | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
Peso y dimensiones
| Altura | 8,24 cm |
| Peso | 500 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | SDHC SDXC |
| Con puerto USB | |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Kit de tornillos, Tornillos y tarugos, Llave destornilladora, plantilla de montaje |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |


