Tienda oficial
Integra
Hikvision
Camara Ip Domo Hikvision Colorvu Poe 4mp 2k Exterior Ir 30mt Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Camara ip hikvisión domo colorvu poe 4mp exterior
Modelo: DS-2CD1347G2H-LIUF
Características:
- Imágenes de alta calidad con resolución de 4 MP
- Admite detección de personas y vehículos
- Luz híbrida inteligente: tecnología avanzada de largo alcance
- Tecnología de compresión eficiente H.265+
- Admite almacenamiento integrado de hasta 512 GB (ranura para tarjeta SD) (opcional)
- Micrófono incorporado para seguridad de audio en tiempo real
- Resistente al agua y al polvo (IP67)
- Rango de luz suplementaria: Hasta 30 m
- Material: Metal y plástico
- Alimentación: 12 VCC ± 25 %, 0,5 A, máx. 6,0 W, enchufe de alimentación coaxial de Ø5,5 mm, protección contra polaridad inversa
- PoE: IEEE 802.3af, Clase 3, máx. 7,5 W
- Condiciones de almacenaje: De -30 °C a 60 °C
- Unidades por pack: 1
- Conexión inalámbrica.
- Incluye visión nocturna.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Hikvision |
| Línea | Color Vu |
| Modelo | DS-2CD1347G2H-LIUF |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Lugares de montaje | Techo, Pared |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |




