Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision
Cámara IP de 2 megapíxeles, 2,8 mm, DS-2cd1027G2H-Liu Acusense Colorvu c/micrófono, color blanco
Envío gratis a todo el país
- Unidades por pack: 1
- Resolución de la cámara: 2 MP.
- Capacidad de almacenamiento de 256 GB.
- Micrófono incluido.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 880 g.
Peso y dimensiones
| Largo | 130,7 mm |
| Altura | 101,7 mm |
| Profundidad | 130,7 mm |
| Peso | 880 g |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | SD |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Marca | Hikvision |
| Línea | COLORVU IP |
| Modelo | DS-2CD1027G2H-LIU |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Techo, Pared |
| Tipos de conexiones | IP, Poe |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 30 °C |
| Temperatura máxima soportada | 140 °C |
| Formato de la cámara espía | Lens |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | IP, Poe |
Zoom
| Zoom digital | 4x |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con vídeo en vivo |
| Formato de venta | Unidad |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Con visión nocturna a color |


